Планировка квартиры
Отображения
Планировка

1-комнатная 46.81 м²

Адмирал 2

2.1 п.1 секция

1 подъезд

4 этаж

Срок сдачи: 4 кв. 2028

10 116 720 ₽

11 240 800 ₽

Скидка

выгода 1 124 080 ₽

Ипотека

от 57 984 ₽/мес

Скачать планировку PDF

Купите квартиру в ипотеку с минимальной переплатой

Что, если мы скажем вам, что оформлять ипотеку может быть совсем не страшно, а выплачивать ее — легко и комфортно?

5 лет

Стандартная ипотека

Процентная ставка

6%

Ежемесячный платеж

0 ₽

Ежемесячный платеж

0 ₽

Первый год

0 ₽

на 1 год
до ввода в эксплуатацию
программа 50/50
программа 40/60
программа 30/70
программа 20/80
payments