Как купить онлайн?Trade-inАгентствамКарьера
Звонок
8-800-222-06-10Ежедневно с 9 до 18 ч
Комсомольск-на-Амуре
    Выбрать квартируПроектыАкцииИпотекаО компанииКонтакты

Разработка сайта

альфа Dевелопмент, 2026

8-800-222-06-10

Ежедневно с 9 до 18 ч

ГлавнаяВыбор квартирАдмирал3-комнатная 98.51 м2
Планировка квартиры
Отображения
Планировка
3д-планировка

3-комнатная 98.51 м²

Адмирал

1/1 секция

1 подъезд

5 этаж

Срок сдачи: 4 кв. 2026

16 445 790 ₽

18 273 100 ₽

Скидка

выгода 1 827 310 ₽

Ипотека

от 94 259 ₽/мес

Скачать планировку PDF

Квартиры, которые вам понравятся

Срок сдачи: 4 кв. 2026
14 404 500 ₽
16 005 000 ₽
скидка
3-комнатная88.12 м23 этаж
Ипотека:от 82 559 ₽/мес
Первый взнос:от 2 880 900 ₽
Срок сдачи: 4 кв. 2026
14 411 700 ₽
16 013 000 ₽
скидка
3-комнатная93.53 м22 этаж
Ипотека:от 82 600 ₽/мес
Первый взнос:от 2 882 340 ₽

Trade-in

Обменять вашу старую квартиру на новую в нашем жк

Материнский капитал

Внушительный первоначальный взнос на квартиру мечты!

Рассрочка

на 1 год
до ввода в эксплуатацию
программа 50/50
программа 40/60
программа 30/70
программа 20/80

Удобные платежи, гибкие сроки и выгодные условия напрямую от застройщика.

payments